Коты-Воители: Камень Четырех Стихий

Объявление

Литературная форумная эпизодическая ролевая игра Коты-Воители: Камень Четырех Стихий



Добро пожаловать! Данный форум представляет собой ролевую игру эпизодического типа, направленную на литературный отыгрыш персонажей. Суть ролевой игры строится по мотивам нашумевшего цикла Эрин Хантер о жизни котов-воителей. Создатель форума взял на себя смелость немного изменить некоторые детали, но общий принцип остался прежним. Два племени, две разные, но в то же время схожие, веры, две территории... А коты-воители - по-прежнему воители.
Мир еще не готов измениться, и все остается по-прежнему: и постоянные стычки Огня и Воды, движения небесных тел и радостное пение птиц. Весна уже кончается, уже близится приход лета, а в детских резвятся маленькие котята, большая часть которых вскоре станет оруженосцами. А среди учеников будет проводиться ежегодный турнир на звание самого умного, быстрого и ловкого. Отдельным турниром станет "битва" между учениками целителей. Пожалуй, только эти соревнования мешают племенам как следует рассориться.
Для того, чтобы Вам было удобнее ориентироваться на форуме, мы предоставляем небольшой список ссылок, перейдя по которым, Вы получите всю основную информацию о данном проекте.
Сюжет
Правила форума
Изначальное
Племена
Вера
Иерархия
Шаблон анкеты

Для рекламщиков: логин CW, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Камень Четырех Стихий » >> гостевая » Акция первая. Противостояние


Акция первая. Противостояние

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акция первая
Графическое и текстовое оформление - #smesh.
Брать персонажей, аватары на другие форумы запрещено.
Если вы берете персонажа с готовым аватаром, ставьте в подпись копирайт на него.
Анкета на данных персонажей заполняется акционная (см. ниже).
Прежде чем взять персонажа, пишите сюда.
Менять что-либо в информации персонажа запрещено.
Если вы взяли персонажа и не играете им, он автоматически отправляется обратно в акцию.
При регистрации акционного персонажа вы получаете: а) три плюса в уважение; б) готовый аватар.

Шаблон акционной анкеты.
В графу информация копировать собственно информацию о персонаже.
Пробный пост писать только на данного персонажа, выбрав подходящую тему (имеются в описании персонажей). Пост должен содержать минимум 20 строк.
В графу планы писать планы на персонажа, можно скрытым текстом.

Код:
[b]1) Имя.[/b]
   [i]1.1) Имя.[/i]
   [i]1.2) Цепь имен.[/i]

[b]2) Возраст.[/b]

[b]3) Принадлежность.[/b]
   [i]3.1) Племя.[/i]
   [i]3.2) Должность.[/i]

[b]4) Информация.[/b]

[b]5) Пробный пост.[/b]

[b]6) Планы.[/b]

0

2

http://i003.radikal.ru/1103/37/ffff68d33bbc.png
Огншерст | Firefur
Племя: Огонь; воин
Возраст: около 30 лун
Информация: быстрый, резкий, порывистый, Огнешерст не отличается терпением и добронравием. Он привык высказывать все, что думает, в морду собеседника, совершенно не обращая внимания на социальный статус последнего, за что неоднократно был наказан, но все же не изменил своих привычек. Он умеет заражать своим энтузиазмом, но, к сожалению, слишком непостоянен, чтобы всерьез заняться какой-то одной идеей, не отвлекаясь более ни на что. Зато Огнешерст будет насмерть стоять за свое племя, благо, физические данные позволяют.
Темы для пробного поста: а) Огнешерст оступился, свалился в овраг и искупался в грязной луже, где, кажется, водились пиявки и в которой вообще кто-то недавно издох; б) Огнешерст встречается с воином из племени Воды, противник на все выпады отвечает гробовым молчанием и насмешливым взглядом; в) на охоте на Огнешерста напала... мышь, яростно пища и вращая глазами

0

3

http://s54.radikal.ru/i146/1103/6e/f785e2afa41a.png
Молния | Lightning
Племя: Огонь; воин
Возраст: 43 луны
Информация: Молния - спокойный, чуть насмешливый и ироничный кот, повидавший на своем веку много всего разного. Он уже давным-давно не верит в доброе, светлое и вечное - слишком много смертей, предательства и прочей грязи было в его жизни. Смерть матери и двух сестер от лап сошедшего с ума отца навсегда изменила нрав смешливого полосатого котенка. Нет, Молния не стал озлобленным и диким, просто... просто тогда ему открылась вся правда жизни. Воин никогда не позволит себе даже повысить голос на кошку или котенка, у него просто по определению не может возникнуть такого желания.
Темы для пробного поста: а) Молния возвращается из одиночного патруля и видит, как какой-то одиночка обижает совсем еще молоденькую кошку, рядом с которой лежит маленький котенок - возможно, брат; б) Молнии во сне является его давным-давно умерший отец, и заявляет, что мать и сестры погибли из-за него, Молнии; в) во время охоты Молния забирается слишком далеко на юг, случайно нарушает границу племени Воды, и его замечает некстати появившийся патруль, который возглавляет кошка

0

4

http://s60.radikal.ru/i168/1103/90/c5e927b6c154.png
Мятноглазка | Minteye
Племя: Огонь, ученица целителя
Возраст: 17 лун
Информация: Мятноглазка была полна метаний и неопределенностей. То она хотела стать величайшей предводительницей, то ей вдруг надумалось уйти в одиночки. К счастью, взрослые воины быстро остудили ее пыл. Свое предназначение Мятноглазка поняла, уже будучи оруженосцем. Предводитель пошел ей на встречу, и теперь она учится у целителя, с радостью помогая соплеменникам в беде, какой бы незначительной она ни была. Эта молодая кошка, кажется, никогда не унывает, никому еще не удавалось увидеть ее в грусти или печали. Мятноглазка с воистину достойным уважения пылом берется за любую работу, которую ей предложит наставник, и совершенно не жалеет о том, что она сама еще только ученица.
Темы для пробного поста: а) Мятноглазка видит какое-то странное растение и решается отнести его целителю, но, к сожалению, оно растет на скале, до которой не так-то легко добраться... б) к Мятноглазке пристает очередной задира, намекая на то, что в ее возрасте уже пора становиться полноправной целительницей, а не болтаться в ученицах; в) один из оруженосцев чем-то отравился, а нужные травы, как на грех, закончились, и никого нельзя послать на пустоши, чтобы их нарвать

0

5

http://s004.radikal.ru/i208/1103/58/1026aed0c066.png
Перепелиный Глаз | Qiaileye
Племя: Вода; воин
Возраст: 27 лун
Информация: этот воин всегда отличался от остальных хотя бы тем, что он — бывший одиночка. Поначалу в племени на него смотрели косо, но, уверившись в том, что кот не собирается предавать Воду, приняли в свою суровую воинскую компанию. Спокойный и уверенный в себе, Перепелиный Глаз всегда держит свое слово, даже если выполнение обещания будет лично ему неприятно. Ему можно доверить любое, абсолютно любое дело, и можно быть совершенно уверенным, что воин его выполнит. Костьми ляжет, но выполнит. Кот не любит распространяться о своем прошлом, предпочитая отмалчиваться или отвечать общими фразами, и точно так же не лезет в личные дела других. В общем, Перепелиный Глаз является на редкость достойным и верным воином.
Темы для пробного поста: а) предводитель сообщает Перепелиному Глазу, что вскоре ему дадут первого оруженосца; б) один из старейшин вызывает нашего героя на разговор с глазу на глаз, во время которого пытается выведать о прошлом Глаза; в) Перепелиный Глаз отправляется на болота с охотничьим патрулем, но, по неосторожности свернув в сторону, найти дорогу назад уже не может - нюх полностью отказывает из-за болотных испарений, а на зов никто не отзывается...

0

6

http://s52.radikal.ru/i136/1103/e7/9d4530e9e35d.png
Ветрохвост | Windtail
Племя: Вода; оруженосец
Возраст: 7 лун
Информация: молодой, самоуверенный и наглый, Ветрохвост, кажется, повсюду сумеет найти себе компанию. Он может болтать, болтать и болтать, не сильно обращая внимание на то, слушают его или нет, и абсолютно не обижаясь, если ему не отвечают. Порой создается ощущение, что этот молодой оруженосец буквально повсюду - то его видели на главной поляне лагеря, то в палатке оруженосцев, то вообще в лесу, а на самом деле он уже где-то на границе. Его энтузиазм столь заразителен, что даже хмурые старейшины, у которых сегодня разболелись кости, уже через несколько минут активной "обработки" Ветрохвоста готовы перестать ворчать и делают это чисто для поддержания имиджа.
Темы для пробного поста: а) друг Ветрохвоста захворал, и его надо заставить хотя бы улыбнуться, но и у самого оруженосца настроение в этот день не очень-то и радостное: на охоте случайно выпустил из лап четыре мышки подряд... б) Ветрохвост натолкнулся на вражеский патруль, отчего-то разгуливающий по территории племени Воды. Чужаки говорят, что им нужно пройти к предводителю и просят проводить... в) на самой верхушке сосны сидит толстая, жирная белка, которую грех не поймать, но на противоположной стороне полянки резвится выводок мышат. Какую добычу предпочесть?

0

7

http://s60.radikal.ru/i170/1103/b4/9aa6dd3e33ad.png
Зимолап | Winterpaw
Племя: Воды; воин
Возраст: около 58 лун
Информация: он прожил уже немало лет, но так и не стал по-настоящему строгим и грозным воином. Про таких говорят «мякотелый», «безынициативный», и, в чем-то, это соответствует истине. Когда есть возможность, Зимолап старается не брать на себя ответственность, вечно оставаясь в тени более успешных и упорных. Зато воин прекрасно умеет рассказывать сказки, легенды и занимательные истории, за что любим котятами и королевами, которым хочется послушать что-то интересное долгими зимними днями. Большинство же воинов его презирают или не обращают внимания, но Зимолапу вполне достаточно и того, что никто не лезет с ним в драку.
Темы для пробного поста: а) Зимолап возвращается в палатку после не совсем удачной охоты, где его встречают насмешливыми комментарии о «мышиных мозгах»; б) по воле случая Зимолапу выпадает жребий быть главой пограничного патруля; в) Зимолап, кажется, влюбился в одну симпатичную кошку, но не может найти в себе силы признаться в чувствах

0


Вы здесь » Коты-Воители: Камень Четырех Стихий » >> гостевая » Акция первая. Противостояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно